1. Какая система игры?
- На нашем форуме эпизодическая система игры, то есть нет свободного хождения по локациям.

2. А я могу сам создавать эпизод?
- Да, вы можете сами создавать себе эпизод для игры. Главное правило: создавать эпизод по шаблону.

3. Где происходит игра?
- Игра происходит в городе под названием Ипсвич. Город находиться на территории США, но в нём практически не действуют законы страны.

4. Могу ли я отыгрывать несколько персонажей одновременно?
- Да, но только если ни один из них не будет заброшен.

5. Могу ли я играть сразу в нескольких эпизодах?
- Да, можете. Только при условии что ни один из эпизодов не будет заброшен на пол пути.

6. Какое время и год на ролевой?
- 2014 год, наше время. Смена времён года происходит так же как и в нашем реальном времени.

7. Какой рейтинг у ролевой?
- Рейтинг игры NC-21, но хотим сразу уточнить, что это не даёт права оставлять сообщения состоящие только лишь из одного мата. Адекватность на ролевой только приветствуется.

8. Любой персонаж может быть потомком шести семей?
- Да, но главное упомянуть об этом в своей биографии. Вы можете быть не прямым потомком семьи, а скажем племянником, к примеру ваш отец был двоюродным братом главы семьи Ипсвича.

9. Здесь существуют расы?
- Нет, раса только одна - человек.

10. Сколько способностей можно иметь?
- Не больше трёх способностей. Помните о том, что ваши способности должны развиваться во время игры, поэтому писать о том что персонаж управляет своей силой на все 100 не стоит.

11. Есть ли определённое направленность при выборе национальности?
- Нет, вы можете выбирать любую национальность для своего персонажа. Но помните о том, что ваш персонаж должен знать или изучать английский язык.

12. А я могу быть потомком Шести семей, но иметь другую фамилию?
- Да, можете, главное пропишите всё это в биографии.